Antrieb

Topseller
Haushahn SW2 Kupplungshülse SW1 u. SW2 D48.5D24.6x3 48x39mm 9140020 Kupplungshülse SW1 u. SW2 D48.5D24.6x3 48x39mm
  • 9140020
  • SW2
  • A: 48 mm B: 39 mm C: 25 mm
Merkliste
Kupplungshülse, Vulkollan, D40/d20*40, 80 Shore 40x40mm 9190459 Kupplungshülse, Vulkollan, D40/d20*40, 80 Shore 40x40mm
  • 9190459
  • A: 40 mm B: 40 mm C: 20 mm
Merkliste
Schmitt u. Sohn Maschine W2/W02, Kupplungspuffer (1*) 40x46mm 9170031 Maschine W2/W02, Kupplungspuffer (1*) 40x46mm
  • 9170031
  • A: 40 mm B: 46 mm C: 20 mm
Merkliste
Haushahn SW3 SW3, Kupplungspuffer 57x48mm 9140026 SW3, Kupplungspuffer 57x48mm
  • 9140026
  • SW3
  • A: 57 mm B: 48 mm C: 35 mm
Merkliste
Kupplungshülse, Vulkollan, D38/d17*35, 90 Shore 38x35mm 9190464 Kupplungshülse, Vulkollan, D38/d17*35, 90 Shore 38x35mm
  • 9190464
  • A: 38 mm B: 35 mm C: 17 mm
Merkliste
Schindler W58 Gummipuffer 60,5*29,6*60, Shore 55, schwarz zu W...... (W200 W250 ...) 60x60mm 911010185 Gummipuffer 60,5*29,6*60, Shore 55, schwarz zu W...... (W200 W250 ...) 60x60mm
  • 911010185
  • W58
  • A: 60,5 mm B: 60 mm C: 29,6 mm
Merkliste
Schindler W54 Kupplungshülse Gummi, ballig, D30.3/14.7*30, für W53+W54 soft, 55 Shore A 30x30mm 9110400 Kupplungshülse Gummi, ballig, D30.3/14.7*30, für W53+W54 soft, 55 Shore A 30x30mm
  • 9110400
  • W54
  • A: 30 mm B: 30 mm C: 15 mm
Merkliste
Zaiser, ZW4, Kupplungsgummi mit konischer Bohrung D47*62 mm 913010045 Zaiser, ZW4, Kupplungsgummi mit konischer Bohrung D47*62 mm
  • 913010045
  • A: 47,9 mm B: 63 mm C: 12,4 mm
Merkliste
Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1von 11
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Otis 10AT 10AT, Dichtung 8720130 10AT, Dichtung
  • 8720130
  • 10AT
  • A: 275 mm
Merkliste
Otis 10AT 10AT, O-Ring 8720150 10AT, O-Ring
  • 8720150
  • 10AT
  • A: 215 mm
Merkliste
Otis 10AT 10AT, Öldichtung 90x10mm 8720140 10AT, Öldichtung 90x10mm
  • 8720140
  • 10AT
  • A: 90 mm B: 10 mm C: 62 mm
Merkliste
Otis 10AT, Öldichtung 95x10mm 8720100 10AT, Öldichtung 95x10mm
  • 8720100
  • A: 95 mm B: 10 mm C: 70 mm
Merkliste
Otis 10AT, Ölstandsanzeige 120x78mm 6420250 10AT, Ölstandsanzeige 120x78mm
  • 6420250
  • A: 120 mm B: 78 mm C: 13 mm
Merkliste
Otis 11TR, Dichtring (gegenüber Treibscheibe Schneckenrad) 114x3mm 8720083 11TR, Dichtring (gegenüber Treibscheibe Schneckenrad) 114x3mm
  • 8720083
  • A: 114 mm B: 3 mm C: 75 mm
Merkliste
Otis 11TR, Dichtring (Treibscheibenseite Schneckenrad) 140x1mm 8720082 11TR, Dichtring (Treibscheibenseite Schneckenrad) 140x1mm
  • 8720082
  • A: 140 mm B: 1,1 mm C: 110 mm
Merkliste
Otis 11TR, Lippendichtung (Treibscheibenseite Schneckenrad) 75x8mm 8720081 11TR, Lippendichtung (Treibscheibenseite Schneckenrad) 75x8mm
  • 8720081
  • A: 75 mm B: 8 mm C: 60 mm
Merkliste
Otis 13VTR, Dichtring (Treibscheibenseite Schneckenrad) 180x140mm 8720090 13VTR, Dichtring (Treibscheibenseite Schneckenrad) 180x140mm
  • 8720090
  • A: 180 mm B: 140 mm C: 3 mm
Merkliste
Otis 13VTR 13VTR, Lippendichtung 100*80*10 (Treibscheibenseite Schneckenrad) 100x10mm 8720080 13VTR, Lippendichtung 100*80*10 (Treibscheibenseite Schneckenrad) 100x10mm
  • 8720080
  • 13VTR
  • A: 100 mm B: 10 mm C: 80 mm
Merkliste
Otis 19BT 19BT, Dichtung Getriebedeckel 207x196mm 8720037 19BT, Dichtung Getriebedeckel 207x196mm
  • 8720037
  • 19BT
  • A: 207 mm B: 196 mm C: 1,6 mm
Merkliste
Schindler PMS230 Abdeckung zu Bremsmagnet PMS230 641039126 Abdeckung zu Bremsmagnet PMS230
  • 641039126
  • PMS230
  • A: 210 mm B: 25 mm C: 180 mm
Merkliste
Schindler W200 Abstreifer 105x90mm 641010023 Abstreifer 105x90mm
  • 641010023
  • W200
  • A: 105 mm B: 90 mm C: 55 mm
Merkliste
Schindler Adapterplatte zu Lüfter RV140/RV146-160MW140 225x93mm 6410002 Adapterplatte zu Lüfter RV140/RV146-160MW140 225x93mm
  • 6410002
  • A: 225 mm B: 93 mm C: 6 mm
Merkliste
Aluhandrad D360, gelb lackiert, Welle 38 mm 360x90mm 999010981 Aluhandrad D360, gelb lackiert, Welle 38 mm 360x90mm
  • 999010981
  • A: 360 mm B: 90 mm C: 38 mm
Merkliste
Schindler IEC Aluminiumring zu Lager 641012716 55x14mm 641012715 Aluminiumring zu Lager 641012716 55x14mm
  • 641012715
  • IEC
  • A: 55 mm B: 13,9 mm C: 45,2 mm
Merkliste
Otis 13VTR Antrieb 13VTR, Kupplung 120x22mm 9120040 Antrieb 13VTR, Kupplung 120x22mm
  • 9120040
  • 13VTR
  • A: 120 mm B: 22 mm C: 60 mm
Merkliste
Otis 13VTR Antrieb 13VTR, Motor/Schneckenwellenlager (2 Stück) 125x24mm 6420204 Antrieb 13VTR, Motor/Schneckenwellenlager (2 Stück) 125x24mm
  • 6420204
  • 13VTR
  • A: 125 mm B: 24 mm C: 70 mm
Merkliste
Otis 13VTR Antrieb 13VTR, Motor/Schneckenwellenlager (2 Stück) 125x24mm 6420205 Antrieb 13VTR, Motor/Schneckenwellenlager (2 Stück) 125x24mm
  • 6420205
  • 13VTR
  • A: 125 mm B: 24 mm C: 70 mm
Merkliste
Otis 13VTR Antrieb 13VTR, unteres Lager Schneckenwelle 62x14mm 6420201 Antrieb 13VTR, unteres Lager Schneckenwelle 62x14mm
  • 6420201
  • 13VTR
  • A: 62 mm B: 14 mm C: 35 mm
Merkliste
Otis 15AT Antrieb 15AT, Dichtungsring 210x3mm 8720115 Antrieb 15AT, Dichtungsring 210x3mm
  • 8720115
  • 15AT
  • A: 210 mm B: 3,2 mm C: 163 mm
Merkliste
Otis 15AT Antrieb 15AT, Dichtungsring D385/325 (Treibsch.seite) 385x1mm 8720135 Antrieb 15AT, Dichtungsring D385/325 (Treibsch.seite) 385x1mm
  • 8720135
  • 15AT
  • A: 385 mm B: 1 mm C: 325 mm
Merkliste
Otis 15AT Antrieb 15AT, O-Ring (Treibscheibenseite) 333x7mm 8720155 Antrieb 15AT, O-Ring (Treibscheibenseite) 333x7mm
  • 8720155
  • 15AT
  • A: 333 mm B: 7 mm C: 319 mm
Merkliste
Otis 15AT Antrieb 15AT, Öldichtung (Treibscheibenseite) 125x13mm 8720145 Antrieb 15AT, Öldichtung (Treibscheibenseite) 125x13mm
  • 8720145
  • 15AT
  • A: 125 mm B: 12,7 mm C: 100 mm
Merkliste
Otis 15AT Antrieb 15AT, Öldichtung 125x13mm 8720105 Antrieb 15AT, Öldichtung 125x13mm
  • 8720105
  • 15AT
  • A: 125 mm B: 13 mm C: 100 mm
Merkliste
Otis 15AT Antrieb 15AT, Öldichtung 85x10mm 8720125 Antrieb 15AT, Öldichtung 85x10mm
  • 8720125
  • 15AT
  • A: 85 mm B: 10 mm C: 58 mm
Merkliste
Otis Antrieb 18ATF, Kupplung 135x26mm 9120041 Antrieb 18ATF, Kupplung 135x26mm
  • 9120041
  • A: 135 mm B: 26 mm C: 30 mm
Merkliste
Otis 27BT Antrieb 27BT, Dichtsatz 53x80mm 8720084 Antrieb 27BT, Dichtsatz 53x80mm
  • 8720084
  • 27BT
  • A: 53 mm B: 80 mm C: 50 mm
Merkliste
Otis 27BT Antrieb 27BT, Dichtsatz mit Drucklager 30x120mm 8720056 Antrieb 27BT, Dichtsatz mit Drucklager 30x120mm
  • 8720056
  • 27BT
  • A: 30 mm B: 120 mm C: 55 mm
Merkliste
Otis 27BT Antrieb 27BT, Dichtung Drucklager 6020901 Antrieb 27BT, Dichtung Drucklager
  • 6020901
  • 27BT
  • A: 230 mm C: 130 mm
Merkliste
Otis 27BT Antrieb 27BT, Stopfpackung 81x51mm 6020902 Antrieb 27BT, Stopfpackung 81x51mm
  • 6020902
  • 27BT
  • A: 81 mm B: 51 mm C: 48 mm
Merkliste
Otis Antrieb 74 D, Bürstenhalter für Kohle 111x73mm 4520515 Antrieb 74 D, Bürstenhalter für Kohle 111x73mm
  • 4520515
  • A: 111 mm B: 73 mm C: 33,3 mm
Merkliste
Thyssen Krupp Antrieb SO1F-A, Dichtmasse 100x100mm 8730081 Antrieb SO1F-A, Dichtmasse 100x100mm
  • 8730081
  • A: 100 mm B: 100 mm C: 90 mm
Merkliste
Thyssen Krupp Antrieb SO1F-A, Dichtung 130x130mm 8730083 Antrieb SO1F-A, Dichtung 130x130mm
  • 8730083
  • A: 130 mm B: 130 mm C: 0,2 mm
Merkliste
Thyssen Krupp Antrieb SO1F-A, Dichtung 250x150mm 8730078 Antrieb SO1F-A, Dichtung 250x150mm
  • 8730078
  • A: 250 mm B: 150 mm C: 2 mm
Merkliste
Thyssen Krupp Antrieb SO1F-A, Dichtung 410x130mm 8730082 Antrieb SO1F-A, Dichtung 410x130mm
  • 8730082
  • A: 410 mm B: 130 mm C: 0,2 mm
Merkliste
Thyssen Krupp W149 Antrieb SO1F-A, Dichtung oder W149B 115x75mm 8730079 Antrieb SO1F-A, Dichtung oder W149B 115x75mm
  • 8730079
  • W149
  • A: 115 mm B: 75 mm C: 6 mm
Merkliste
Thyssen Krupp Antrieb SO1F-A, Lager S. 100x40mm 8730077 Antrieb SO1F-A, Lager S. 100x40mm
  • 8730077
  • A: 100 mm B: 40 mm C: 45 mm
Merkliste
Thyssen Krupp Antrieb SO1F-A, Wellendichtring 100x10mm 8730080 Antrieb SO1F-A, Wellendichtring 100x10mm
  • 8730080
  • A: 100 mm B: 10,2 mm C: 68,5 mm
Merkliste
Haushahn SW2 Antrieb SW2, vorderes und hinteres Halslager mit Dichtringen 232x232mm 6440065 Antrieb SW2, vorderes und hinteres Halslager mit Dichtringen 232x232mm
  • 6440065
  • SW2
  • A: 232 mm B: 232 mm C: 146 mm
Merkliste
Schindler W140 Antrieb W140, Lagerdeckel 150x39mm 6010092 Antrieb W140, Lagerdeckel 150x39mm
  • 6010092
  • W140
  • A: 150 mm B: 39,3 mm C: 78 mm
Merkliste
Antriebsriemen M29 Z 750 750x10mm 6487005 Antriebsriemen M29 Z 750 750x10mm
  • 6487005
  • A: 750 mm B: 9,5 mm C: 6 mm D: 5,5 mm
Merkliste
Haushahn Antriebsrolle 40x18mm 614029060 Antriebsrolle 40x18mm
  • 614029060
  • A: 40 mm B: 18 mm C: 20 mm
Merkliste
Axialventilator Typ FN025-4EL.W8.A7 315x315mm 6490107 Axialventilator Typ FN025-4EL.W8.A7 315x315mm
  • 6490107
  • A: 315 mm B: 315 mm C: 113 mm
Merkliste
Bauer GBIIIE/GB251, Kupplungsscheibe Gummi 65Shore 163x19mm 8560065 Bauer GBIIIE/GB251, Kupplungsscheibe Gummi 65Shore 163x19mm
  • 8560065
  • A: 163 mm B: 19 mm C: 63 mm
Merkliste
Schindler PMS230 Bowdenzugkabel für PMS230 u. PMS420 A-E, L=3m 641039114 Bowdenzugkabel für PMS230 u. PMS420 A-E, L=3m
  • 641039114
  • PMS230
  • A: 3000 mm
Merkliste
1von 11
Zuletzt angesehen